Четверг, 25.04.2024, 04:07
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yara  
Форум » Фильмы » Обзор фильмов » Telugu фильмы. (Обсуждение,описание фильмов Telugu .)
Telugu фильмы.
YaraДата: Понедельник, 23.05.2011, 02:27 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline

Название: Жених
Оригинальное название: Varudu
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, мелодрама
Режиссер: Гунасекхар
В ролях: Аллу Арджун, Бханушри, Арья, Сухасини Мани Ратнам, Сингитам Шриниваса Рао, Нареш, Брахманандам

Выпущено: Индия
Продолжительность: 02:26:36
О фильме:
Сандип живет в Хайдарабаде. Родители Сандипа поженились по любви. Однажды родители Сандипа спрашивают его на ком он хочет жениться. К их удивлению, он говорит, что хочет, чтобы его свадьба была организована так же, как в старые времена: празднество длится 16 дней, а также чтобы все его родные были рядом с ним. Также Сандип решил последовать старинной традиции и не видеть невесту до дня свадьбы.
В съёмках фильма принимал участие Актер Арья известен своим умением отбирать персонажей.. Каждый фильм, который он придумывает что-то новое. Теперь Арья может показать что-то новое для своих поклонников, Арья снялся в роли злодея в "Varudu" фильм телугу.
Арья, говоря об этом сказал: "Многие спрашивают меня, почему я должен был снятся в этом фильме на телугу в роли злодея, когда я всегда герой в фильмах тамильских. На первом месте моя профессия актёра, а затем только я герой. Я принимаю ту роль, которую бросает вызов для меня.
Gunasekhar далал хорошие фильмы на телугу и когда он рассказал мне историю Varudu. Моя роль злодея эквивалентна роли героя Аллу Арджуна. Вот почему я снялся в Varudu. Съемки тамильских фильмах Boss Engira Bhaskaran и Madrasapattinam снимались в то же время.Также на очереди были съёмки в Chikku Bukku и Аван Иван ".
[color=green]


Прикрепления: 7899630.jpg (138.5 Kb) · 4627785.jpg (54.1 Kb) · 6905052.jpg (212.4 Kb) · 6757845.jpg (97.4 Kb) · 5902046.jpg (132.0 Kb)
 
YaraДата: Вторник, 26.07.2011, 13:43 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline

[font= Comic Sans MS; font-size: 12pt;]Название: Одинокий волк
Оригинальное название: Ek Niranjan
Год выпуска: 2009
Жанр: Боевик
Режиссер: Пури Джаганнадх
В ролях: Прабхас, Кангана Ранаут, Сону Суд, Али, Мукул Дев, Макаранд Дешпанде, Брахманандам, Таникелла Бхарани, Сунил, Вену Мадхав
О фильме:
Чоту был похищен в раннем детстве. Его заставляли ходить по улицам и просить милостыню. Во время одного из полицейских рейдов, Чоту помогает полиции поймать своего "благодетеля", за что получает награду. Тогда-то, он и решил, что будет ловить для полиции преступников за вознаграждение. Разумеется, это лишь канва сюжета этого фильма, содержание, которого в лучших традициях южноиндийского кино. Но зачем раскрывать все тайны заранее?
Главных героев сыграли чертовски обаятельный и привлекательный Прабхас, а также необыкновенно красивая, чувственная Кангана Ранаут.
Треклист:
. 01 - Ek Niranjan - Ranjith
. 02 - Gundello - Hemachandra, Geetha Madhuri
. 03 - Sameera - Karthik
. 04 - Evaru Lerani - Malavika
. 05 - Mahammari - Kalyan Vasanth, Geetha Madhuri
. 06 - Nartanatara - Ranjith, Nilayini[/font]
Просмотрела фильм,трогательная и запутанная история любви.Заканчивается хорошо,добро побеждает и любовь торжествует...
 
 
 
 
 
 
 

Скачать Музыку
 
Форум » Фильмы » Обзор фильмов » Telugu фильмы. (Обсуждение,описание фильмов Telugu .)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: